Главная Спорт Александр Шовковский похвастался меткой стрельбой
Спорт - 13.01.2019

Александр Шовковский похвастался меткой стрельбой

Украинский голкипер посетил тир в США

Экс-вратарь киевского «Динамо», ныне работающий в сборной Украины Александр Шовковский пострелял в США. Александр посетил местный тир и поделился впечатлениями в соцсетях.

«Интересный опыт посещения тира в Америке. В Украине уже около трех лет я регулярно посещаю тир, занимаюсь с инструктором. Много слышал о тирах в Америке. Знаете, что я хочу вам сказать – оснащение тира фантастическое, правила свободные, необходимо 5 минут времени и водительское удостоверение и оружие с боеприпасами у вас в руках. И с этим набором ты передвигаешься по магазину в ожидании своего времени. Любой короткоствол на ваш выбор. Инструктор спросил знаем ли мы как стрелять и больше мы его не видели, иногда он где-то проходил за спинами стреляющих», – написал Шовковский.

Ранее мы писали, что Александр Шовковский спел песню на посвящении в сборную Украины. Голкипер выбрал песню «Команда молодости нашей».

После завершения карьеры Шовковский много путешествует на своем мотоцикле, объездив на железном коне всю Европы. Куда ушли легенды: чем занимаются звезды футбола после завершения карьеры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…