Главная Спорт Аутсайдер чемпионата Испании гарантирует Андрею Лунину место в воротах
Спорт - 12.01.2019

Аутсайдер чемпионата Испании гарантирует Андрею Лунину место в воротах

Принадлежащий «Реалу» украинский вратарь может уехать в аренду в другой клуб

чемпионата Испании гарантирует Андрею Лунину место в воротах />

Аутсайдер Примеры «Уэска» заинтересованы в аренде украинского голкипера Андрея Лунина к себе в команду на вторую часть сезона. Как сообщает испанское издание Marca, руководство «Уэски» уже сделало официальное предложение мадридскому «Реалу».

«Уэска» сильно нуждается в основном вратаре и видит в лице украинца именно того голкипера. Также они гарантируют для Лунина место в основном составе. «Уэска» на данный момент занимает последнее место в чемпионате Испании.

Лунин в данном сезоне представляет «Леганес» на правах аренды из «Реала». Но украинский голкипер не получает достаточно игрового времени, сыграв лишь в четырех матчах в сезоне, при чем в которых в трех сыграл «на ноль». Ранее сообщалось о том, что главный тренер «Леганеса» хочет продлить аренду Лунина.

Напомним, сегодня появилась информация о том, что один из конкурентов украинского вратаря Лунина уходит из «Реала» в «Лидс». Кико Касилья не получает игрового времени в Мадриде и готов уйти во второй дивизион Англии. 

Отметим, что Андрей Лунин занимает 11-е место в рейтинге украинских спортсменов в Instagram. У украинского голкипера более 123 тысяч подписчиков. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…