Главная Спорт «Байер» и «Вердер» забили 8 голов в чемпионате Германии: как это было
Спорт - 29.10.2018

«Байер» и «Вердер» забили 8 голов в чемпионате Германии: как это было

Футболисты «Байера» разгромили «Вердер» в матче чемпионата Германии

Леверкузенский «Байер» нанес крупное поражение бременскому «Вердеру» в матче девятого тура чемпионата Германии по футболу. Встреча, состоявшаяся в Бремене, завершилась со счетом 6:2 в пользу гостей, в составе которых голы забили Кевин Фолланд (8-я минута), Юлиан Брандт (38), Карим Беллараби (45), Кай Хавертц (67 и 77) и Александар Драгович (72). У хозяев отличились Клаудио Писарро (60) и Юя Осако (62).

«Вердер», в активе которого 17 очков, занимает четвертое место в турнирной таблице бундеслиги, «Байер» (11) поднялся на 12-ю строчку.

Обзор матча «Вердер» – «Байер» 2:6

Напомним, что ранее в другом матче 9 тура чемпионата Германии «Лейпциг» сыграл вничью с «Шальке». Украинский полузащитник «Шальке» Евгений Коноплянка весь матч просидел в запасе и не вышел на поле даже на замену.

А в центральном матче дня в воскресенье «Барселона» разгромила «Реал». Знаменитое Эль-Классико завершилось со счетом 5:1, хет-триком в составе «Барселоны» отметился Луис Суарес. После матча в испанских СМИ появилась информация, что руководство «Реала» сменит Лопетеги на Антонио Конте на посту тренера мадридского клуба.