Главная Спорт Боец смешанного стиля Конор Макгрегор хочет за пять лет стать миллиардером
Спорт - 06.10.2018

Боец смешанного стиля Конор Макгрегор хочет за пять лет стать миллиардером

Бои с участием ирландского спортсмена хорошо продаются, а недавно он подписал рекордный контракт с UFC

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор на пресс-конференции перед боем с россиянином Хабибом Нурмагомедовым заявил, что через пять лет рассчитывает стать миллиардером. Бой состоится 6 октября в Лас-Вегасе (США) в рамках турнира UFC 229. Нурмагомедов будет защищать пояс чемпиона мира в легком весе.

«Мне 30 лет, к 35 годам я буду миллиардером», – заявил Макгрегор.

Ранее глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт заявил, что Макгрегор может заработать за бой с Нурмагомедовым 100 миллионов долларов. «Конечно, он может заработать 100 млн. Вы должны посмотреть на цифры продаж платных трансляций боев с участием Конора, он один из лучших по этому за все время», – цитирует Уайта TMZ.

Ранее мы писали, что обстановка перед боем Макгрегор – Нурмагомедов накаляется: ирландец не явился на пресс-конференцию вовремя, а пришел уже тогда, когда российский боец покинул зал. Также оба спортсмена неоднократно оскорбляли друг друга и заявили, что не пожмут руки после боя.

Нурмагомедов в смешанных единоборствах одержал 26 побед в 26 поединках. Экс-чемпион UFC по двум весовым категориям Макгрегор (21 победа, 3 поражения) с осени 2016 года не проводил боев MMA.

Ранее стало известно, что Конор Макгрегор подписал рекордный контракт с UFC. При этом сумма соглашения ирландского бойца с бойцовской серией не разглашается.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…