Главная Спорт Далакян и Леброн прошли взвешивание перед боем
Спорт - 15.12.2018

Далакян и Леброн прошли взвешивание перед боем

Боксеры встретятся в поединке за чемпионский титул WBA

В субботу, 15 января, в Киеве состоится бой за звание чемпиона мира по версии WBA в наилегчайшем весе. Обладатель пояса украинец Артем Далакян будет защищать титул в поединке против филиппинца Грегорио Леброна. Накануне поединка прошла традиционная церемония взвешивания. Оба боксера уложились в весовую категорию. Далакян показал на весах – 50,340 кг, Леброн – 50,800 кг.

На профессиональном ринге Далакян провел 17 боев и все выиграл, 12 нокаутом. У Леброна 25 поединков в профи – 21 победа (16 нокаутом) и 4 поражения.

«Смотрели, анализировали. Не плохой, опыт большой в боксе. Сказать, что я увидел что-то новое в нем – не скажу. Вполне по силам мне», – так отозвался о сопернике украинский боксер.

Ранее Артем Далакян рассказал, как его родные относятся к боксу: «Дочка говорит: «Папа, почему после боя на тебе нет ни одного синяка». Украинский чемпион мира воспитывает троих дочерей.

Также Артем и вице-президент Union Boxing Promotion Дмитрий Елисеев рассказали трудностях с объединительным боем и назвали желанного соперника.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…