Главная Спорт Диего Марадона выписан из больницы после срочной госпитализации с кровотечением
Спорт - 05.01.2019

Диего Марадона выписан из больницы после срочной госпитализации с кровотечением

Врачи выявили у Марадоны кровотечение в желудке во время планового медицинского осмотра перед поездкой в Мексику

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона, возглавляющий мексиканский «Дорадос де Синалоа», выписан из клиники, куда был госпитализирован с желудочным кровотечением, сообщает аргентинское агентство Telam. Врачи выявили у Марадоны кровотечение в желудке во время планового медицинского осмотра перед поездкой в Мексику, где аргентинец должен был продолжить работу с «Дорадос де Синалоа».

Позднее дочь Марадоны в своем микроблоге в Twitter сообщила, что с ее отцом все в порядке и в ближайшее время он вернется домой.

Ранее летом стало известно, что 57-летний Марадона женится на 28-летней возлюбленной. На вечеринке в Буэнос-Айресе в честь дня рождения избранницы 57-летний аргентинец сделал ей предложение, и девушка ответила согласием. Это произошло в присутствии 45 гостей. Женой легенды мирового футбола станет Росио Олива, которая ранее также была профессиональной футболисткой.

Кстати, Диего Марадона признал, что употребляет наркотики. «В Аргентине невероятное количество лицемеров. Некоторые критикуют меня, а после употребляют наркотики так же, как я», – заявил Диего.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • Если не сделать операцию, станет только хуже: врач – о проблемах Марадоны со здоровьем

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…