Главная Спорт Эффектная девушка Криштиану Роналду посетила суперматч «Ювентус» – «Наполи»
Спорт - 29.09.2018

Эффектная девушка Криштиану Роналду посетила суперматч «Ювентус» – «Наполи»

Португальский футболист не забил в присутствии невесты, но отметился двумя ассистами

Сегодня в Турине на «Ювентус Стэдиум» состоялся центральный матч седьмого тура чемпионата Италии – «Ювентус» принимал «Наполи». Хозяева поля одержали волевую победу со счетом 3:1. На гол Мертенса туринцы ответили дублем Манджукича и точным ударом Бонуччи. Звезда «Ювентуса» Криштиану Роналду не забил зато записал на свой счет две результативные передачи.

На стадионе у португальца была личная поддержка – его невеста Джорджина Родригрес. Девушка пришла на стадион в вызывающем наряде с глубоким декольте.

Ранее в СМИ просочилась дата свадьбы Криштиану Роналду. По данным Correio de Manha, футболист и Джорджина Родригес должны были расписаться после чемпионата мира 2018 года. Однако мундиаль завершился в середине июля, а пара так и не оформила свои отношения.

Не так давно невеста Роналду разделась для известного глянцевого журнала. Джорджина Родригес похвасталась своим великолепным телом.

Напомним, что американка обвинила Криштиану Роналду в изнасиловании, а позже заплатил ей 375 тысяч долларов, чтобы она «не распространялась о подробностях той ночи». Сам футболист пригрозил пойти в суд.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…