Главная Спорт Экс-игрок «Динамо» впервые сыграл после двухлетней дисквалификации за употребление кокаина
Спорт - 08.10.2018

Экс-игрок «Динамо» впервые сыграл после двухлетней дисквалификации за употребление кокаина

Возвращение на поле пришлось на дебют в составе «Спартака»

Бывший футболист киевского «Динамо» Роман Еременко отбыл дисквалификацию за употребление кокаина и впервые вышел на поле с 7 октября 2016 года. Полузащитник сборной Финляндии дебютировал за московский «Спартак» в матче против «Енисея» (3:2) в чемпионате России.

Интересно, что фанаты «Спартака» выступали против перехода в команду экс-игрока «Динамо». Они считали, что наличие в клубе Романа и его младшего брата Сергея, который перешел в клуб зимой, может испортить атмосферу в команде.

УЕФА 18 ноября 2017 года дисквалифицировал Еременко на два года из-за положительного допинг-теста, сданного в сентябре после матча Лиги чемпионов между леверкузенским «Байером» и ЦСКА. В организме 29-летнего финского игрока были обнаружены кокаин и его метаболиты. Футболист подал апелляцию, но УЕФА оставил в силе дисквалификацию Еременко.

Ранее мы писали, что в матче чемпионата России по футболу команды забили 44 гола. Поединок между командами «СШ-75» и «Интер» завершился со счетом – 43:1. «СШ-75» занимает десятую строчку в турнирной таблице московской зоны третьего дивизиона, а «Интер» находится на последнем, 15 месте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…