Главная Спорт Элина Свитолина встретилась с болбоями Australian Open
Спорт - 07.01.2019

Элина Свитолина встретилась с болбоями Australian Open

Украинская теннисистка вспомнила, как подавала мячи Энди Маррею

Первая ракетка Украины Элина Свитолина провела встречу с болбоями, которые будут работать на матчах Australian Open. Всего на встрече с украинкой было 360 мальчиков и девочек, представляющими самые разные страны мира.

«Я сама когда-то подавала мячи Энди Маррею, когда была юной и помню, что немного нервничала в тот момент. Но, с другой стороны, это было очень захватывающе и увлекательно. Болбои делают великолепную работу и мы, игроки, ценим их за это», – рассказала Свитолина.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Australian Open (@australianopen) 6 Січ 2019 р. о 8:49 PST

Ранее мы писали, что организаторы Australian Open официально подтвердили введение тай-брейка в решающей партии. В отличие от US Open, где при счете – 6:6 в пятом сете у мужчин и третьем сете у женщин проводится традиционный тай-брейк, на Australian Open будут играть супертай-брейк до 10 очков. Новшество будет введено уже на турнире 2019 года и будет применяться во всех разрядах и на всех уровнях турнира.

Напомним, что на Australian Open ввели 10-минутный перерывпри экстремальной жаре. Женщины смогут отдохнуть после второго сета, мужчины – после третьего.