Главная Спорт Еще один соперник Украины в Лиге Наций уволил тренера
Спорт - 15.10.2018

Еще один соперник Украины в Лиге Наций уволил тренера

СЛоваки проиграли два матча в турнире и потеряли шансы на первое место

Главный тренер сборной Словакии Ян Козак покинул национальную команду. Об этом сообщил официальный сайт словацкой футбольной федерации. Напомним, сборная Словакии проиграла команде Чехии (1:2), в результате чего ухудшила свое положение в группе. В двух играх словаки не набрали ни одного очка.

Ян Козак возглавил национальную команду в июле 2013 года. Под его руководством словаки вышли из группы на Евро-2016, а в 1/8 финала уступили сборной Германии (0:3).

Напомним, что сборная Словакии выступает в одной группе с Украиной. Первый матч завершился минимальной победой украинцев со счетом 1:0. Ответный состоится в Словакии 16 ноября.

Отметим, что ранее еще один соперник сборной Украины по Лиге Наций Чехия отправила в отставку главного тренера Карела Яролима, а на его место пришел Ярослав Шилгавы.

Ранее мы писали, что Шовковский и новички сборной Украины спели песни на посвящении в команду. Пластун и Кулач выбрали украинскую народну песню, а Шовковский – советскую классику о спорте.

После двух матчей группу 1 Лиги В возглавляет сборная Украины. У нашей команды шесть очков. Три балла имеет Чехия, а у Словакии пока ноль очков. 16 октября Украина в Харькове проведет матч против Чехии. Мы уже писали, что Чехия потеряла еще двух ключевых игроков перед матчем с Украиной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…