Главная Спорт Федор Емельяненко за один раунд расправился с Чейлом Сонненом
Спорт - 14.10.2018

Федор Емельяненко за один раунд расправился с Чейлом Сонненом

В концовке раунда Емельяненко начал наносить серию ударов по находившемуся на настиле ринга Соннену, а рефери принял решение остановить бой

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко победил техническим нокаутом американца Чейла Соннена в полуфинале Гран-при Bellator в тяжелой весовой категории, проходившего в Нью-Йорке. Чтобы одержать победу, российскому тяжеловесу хватило одного раунда. Поединок был остановлен после того, как в концовке первого раунда Емельяненко начал наносить серию ударов по пассивно защищавшемуся и находившемуся на настиле ринга Соннену.

В четвертьфинале Емельяненко нокаутировал американца Фрэнка Мира. Соннен в свою очередь оказался сильнее соотечественника Квинтона Джексона. В финале Гран-при Bellator в тяжелом весе россиянин 26 ноября в Лос-Анджелесе встретится с другим американцем Райаном Бейдером.

В активе 42-летнего Емельяненко стало 38 побед при пяти поражениях. У 41-летнего Соннена теперь 16 поражений при 30 победах и одной ничьей.

Напомним, что Федор Емельяненко в апреле нокаутировал американца Фрэнка Мира в первом раунде четвертьфинального боя и вышел в полуфинал турнира. На счету 41-летнего россиянина 37 побед при пяти поражениях, один бой был признан несостоявшимся. Его ровесник Соннен выиграл 30 боев, проиграл 15, один поединок завершился вничью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…