Главная Спорт Флойд Мейвезер готов драться и с Макгрегором, и с Нурмагомедовым
Спорт - 18.10.2018

Флойд Мейвезер готов драться и с Макгрегором, и с Нурмагомедовым

Непобежденный боксер рассчитывает заработать сотни миллионов долларов на двух поединках с бойцами UFC

Непобежденный американский боксер Флойд Мейвезер заявил, что мог бы снова выйти на ринг с ирландским бойцом смешанных единоборств (ММА) Конором Макгрегором. Мейвезер сказал, что, возможно, встретиться с ирландцем во второй раз, но только после поединка с чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабибом Нурмагомедовым. «История с Макгрегором не завершена. После боя с Нурмагомедовым я мог бы вновь сразиться с Конором», – заявил Мейвезер.

Ранее Флойд Мейвезер прояснил слухи о возможном боксерском поединке с Хабибом Нурмагомедовым. Непобежденный спортсмен готов к встрече с россиянином, но на своих условиях.

«Я сам себе босс. Я не знаю сторону Хабиба, но со своей стороны могу заявить, что мы можем это устроить. Бокс или ММА? Это он меня вызвал, так что должен прийти в мой мир, мир бокса», – сказал Мейвезер.

Кроме того, американец сообщил, что может заработать на этом бое на $100 млн больше, чем на поединке с ирландцем Конором Макгрегором в 2017 году. Что касается места битвы Мэйвезера против Хабиба, то, по словам боксера, единственным вариантом является Лас-Вегас, так как это столица боев. Однако для этого Хабибу придется доказать, что он может вести себя как профессионал внутри и снаружи ринга.

Ранее мы писали, что Нурмагомедов предложил провести бой Мейвезеру, заявив, что в «джунглях есть только один король».

В начале октября в рамках турнира UFC 229 Нурмагомедов победил Конора Макгрегора и защитил титул чемпиона UFC в легком весе. Мейвезер в августе 2017 года нокаутировал Макгрегора в бою по правилам бокса.

В августе 2017 года в Лас-Вегасе в бою по правилам бокса Флойд Мейвезер нокаутировал ирландца Конора Макгрегора. Эта победа стала для него 50-й в серии из 50 боев на профессиональном ринге.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…