Главная Спорт Футболист Златан Ибрагимович написал вторую книгу о себе
Спорт - 02.11.2018

Футболист Златан Ибрагимович написал вторую книгу о себе

Знаменитый нападающий спустя семь лет после выхода книги «Я – Златан» написал новую, назвав ее «Я – футбол»

Нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович объявил, что через неделю выйдет его вторая книга, получившая название «Я – футбол». Официальная презентация состоится 8 ноября. Напомним, в 2011 году была издана книга под названием «Я – Златан», в которой рассказывалось о детстве и начале карьеры Ибрагимовича.

«На следующей неделе выходит моя новая книга «Я – футбол»! Это книга о моей карьере в качестве футболиста. Я получил много удовольствия при работе над ней. Вас ждут много фотографий и интервью со мной и с людьми, с которыми я работал по ходу своей карьеры», – написал Ибрагимович в Twitter.

Next week my new book I am football is out! It is a book about my career as a football player and it has been a lot of fun working on it. Lots of pictures and interviews with me and with people I have worked with through my career. pic.twitter.com/CrkAW2425k

— Zlatan Ibrahimović (@Ibra_official) 1 листопада 2018 р.

Ранее стало известно, что команда Ибрагимовича не вышла в плей-офф MLS. Шведский нападающий стал вторым бомбардиром регулярного чемпионата, но его «Лос-Анджелес Гэлакси» не попал в плей-офф.

Ранее мы писали, что Златан Ибрагимович отказался от 100 миллионов от китайского клуба ради переезда в американский чемпионат. Вместо этого Ибрагимович выбрал «Гэлакси», где заработает только 3 миллиона евро за два года.

Кстати, мы уже сообщали, что «Реал» думает зимой пригласить Златана Ибрагимовича.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…