Главная Спорт Где смотреть бой Сауль Альварес – Рокки Филдинг
Спорт - 16.12.2018

Где смотреть бой Сауль Альварес – Рокки Филдинг

Список трансляций боя за звание чемпиона мира по версии WBA

В Нью-Йорке в ночь с субботы на воскресенье пройдет чемпионский бой в суперсреднем весе. Чемпион мира по версиям WBC, WBA Super в среднем весе мексиканец Сауль Альварес проведет дебютный поединок в новой для себя весовой категории. Альварес встретится с чемпионом мира по версии WBA в суперсреднем весе британцем Рокки Филдингом. 

28-летний Сауль Альварес на профи-ринге провел 53 боя – 50 побед (34 нокаутом), 1 поражение и 2 ничьи. В сентябре этого года Альварес решением большинства судей победил в реванше Геннадия Головкина и завладел его поясами WBC и WBA в среднем весе. Для Сауля это будет его дебютный бой по контракту с онлайн-стримингом DAZN. Согласно сделке, мексиканец за 5 лет должен провести 11 поединков, за которые в сумме он получит 365 миллионов долларов.

31-летний Рокки Филдинг за карьеру провел 28 поединков – 27 побед (15 нокаутом) и 1 поражение. Этим летом Филдинг завоевал чемпионский пояс в поединке с Тайроном Цойге, нокаутировав того в пятом раунде.

Украинские телеканалы не запланировали трансляцию боя Альварес — Филдинг. Бой будет показан на спутниковых каналах Sky Sport и Canal Space и в интернете на boxing-mma.com.

У букмекеров фаворит поединка Сауль Альварес, котировки на его победу – 1.06, на победу Рокки Филдинга – 8.00, на ничью – 23.00.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…