Главная Спорт Где смотреть финал клубного чемпионата мира Реал – «Аль-Айн»
Спорт - 23.12.2018

Где смотреть финал клубного чемпионата мира Реал – «Аль-Айн»

Список трансляций главного матча за мировую футбольную корону в Абу-Даби

В субботу, 22 декабря, в Абу-Даби а стадионе «Зайед Спортс» состоится финальный матч клубного чемпионата мира: победитель Лиги чемпионов «Реал» встретится с обладателем трофея Лиги Арабского залива клубом «Аль-Айн». Встреча начнется в 18:30 по киевскому времени и будет показана в прямой трансляции на телеканале UA:Перший.

Мадридский «Реал» после трех подряд побед в Лиге чемпионов намерен установить подобное достижение и на клубном ЧМ. Кроме «Реала» ни один клуб в мире не побеждал в турнире хотя бы дважды подряд.

Естественно, испанский гранд является фаворитом у букмекеров: коэффициент на победу команды Сантьяго Солари в основное время – 1.18, на ничью – 7.25, на победу «Аль-Айна» – 14.00.

Кстати, уже появились стартовые составы команд. «Реал» выйдет на поле в сильнейшем составе, а Гарет Бейл получит шанс еще раз вписать свою фамилию в историю турнира. Для этого ему нужно забить еще один мяч, чтобы догнать лучшего бомбардира Криштиану Роналду.

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Рамос, Марселу, Кроос, Модрич, Льоренте, Лукас, Бензема, Бэйл.

«Аль-Айн»: Эйса, Абдулрахман, Аль-Джабери, И. Ахмед, Мох. Ахмад, Кайо, Эль-Шахат, Файез, Сиотани, М. Берг, Т. Думбья.

Напомним, сегодня ранее «Ривер Плейт» завоевал бронзовые медали клубного чемпионата мира. в Матче за третье место аргентинцы разгромили японски «Касима Антлерс».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…