Главная Спорт Где смотреть матч Хорватия – Англия
Спорт - 12.10.2018

Где смотреть матч Хорватия – Англия

Команды встретятся в поединке Лиги наций

В пятницу, 12 октября, в Риеке на стадионе «Руевица» состоится поединок второго тура Лиги наций. Встречаются вторая и четвертая команды ЧМ-2018 – сборная Хорватии принимает Англию, в четвертой группе Лиги А. Начало встречи в 21:45 по киевскому времени.

Летом команды пересеклись в полуфинале мундиаля. Британцам удалось забить быстрый гол, на 5-й минуте отличился Триппьер. Однако развить свое преимущество они не смогли. На 68-й минуте Перишич сравнял счет, а в дополнительное время, на 109-й минуте, Манджукич принес хорватам победу.

В нынешнем турнире команды сыграли по поединку с Испанией. Англичане дома уступили – 1:2, а вот хорваты сокрушительно проиграли на выезде – 0:6.

Букмекеры о матче Хорватия – Англия. Ожидается, что это будет поединок равных команд. Минимальные фавориты хозяева поля. Котировки на победу Хорватии – 2.75, на ничью – 3.00, на победу Англии – 2.80.

Трансляция Хорватия – Англия. В Украине поединок Лиги наций Хорватия – Англия будет показан в прямом эфире на канале «Футбол 2».

Напомним, что Украина свой следующий матч в Лиге наций сыграет 16 октября с Чехией. Вчера в расположение нашей команды был довызван нападающий полтавской «Ворсклы» Владислав Кулач.