Главная Спорт Где смотреть матч Лиги Европы «Динамо» – «Яблонец»
Спорт - 13.12.2018

Где смотреть матч Лиги Европы «Динамо» – «Яблонец»

Список трансляций заключительного матча группового этапа Лиги Европы на ТВ и в интернете

В четверг, 13 декабря, в Киеве в НСК «Олимпийский» пройдет заключительный матч группового этапа Лиги Европы в квартете К: киевское «Динамо» примет чешский «Яблонец». Матч начнется в 19:55 и будет показан в прямом эфире на ТВ и в интернете, а на нашем сайте уже доступен онлайн «Динамо» – «Яблонец» с видео повторами голов.

«Динамо» досрочно выиграло первое место в группе и к последнему матчу года подходит в расслабленном состоянии. Накануне Александр Хацкевич заявил, что свой шанс могут получить бразильцы, имеющие мало практики, а это наталкивает на мысль, что киевляне готовят экспериментальный состав. Хотя свои коррективы может внести погода – все-таки южноамериканцы пока не полностью адаптировались к украинским холодам.

Соперник киевлян ехал в Украину в роли туриста – никаких турнирных задач в сегодняшнем матче «Яблонец» выполнят не будет, так как досрочно потерял все шансы на выход из группы и не сможет даже подняться выше четвертого места.

Букмекеры считают, что сегодня победит «Динамо»: коэффициент на победу команды Александра Хацкевича – 1.75, на ничью – 3.60, на победу «Яблонца» – 5.00.

Смотреть матч «Динамо» – «Яблонец»:

Футбол-1, live
Футбол-2, пятница, 08:45 (повтор)
Футбол-1, пятница, 16:55 (повтор)
Футбол-2, суббота, 00:25 (повтор)
Футбол-1, суббота, 10:55 (повтор)
Футбол-2, суббота, 21:40 (повтор)
Oll.tv (в подписке)

Напомним, что сегодня свой последний матч в еврокубках проведет полтавская «Ворскла». Команда Василия Сачко на выезде встретится с португальским «Спортингом». Смотреть «Спортинг» – «Ворскла» можно в «прямом» эфире на ТВ и в интернете.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…