Главная Спорт Где смотреть матч Лиги наций Франция – Германия
Спорт - 17.10.2018

Где смотреть матч Лиги наций Франция – Германия

Список трансляций поединка действующего и бывшего чемпиона мира на ТВ и в интернете

Во вторник, 16 октября в Париже на стадионе «Стад де Франс» состоится центральный матч дня в рамках третьего тура Лиги наций: чемпион мира сборная Франции примет экс-обладателя этого мирового титула команду Германии. Матч начнется в 21:45 по киевскому времени и будет показан в прямой трансляции на ТВ и в интернете.

Команды уже встречались между собой в рамках Лиги наций и тогда разошлись миром 0:0. Всего же команды провели между собой 30 матчей – французы выиграли 13 поединков, девять завершилось в пользу немцев, а еще в восьми была зафиксирована мировая.

Германия остается одной из двух команд, кто пока не сумел открыть счет забитым голам в Лиге наций. Интересно, что вторым неудачником является вице-чемпион мира Хорватия. Однако сегодня турнирное положение заставляет немцев не только размочить счет, но и побеждать, ведь в противном случае сохранить прописку в элите будет тяжело, не говоря уже о победе в турнире.

Букмекеры считают Францию фаворитом сегодняшнего матча: коэффициент на победу команды Дидье Дешама – 1.90, на ничью – 3.75, на победу Германии – 3.90.

Смотреть онлайн Франция – Германия:

Футбол-2, live
Футбол-1, среда, 10:25 (повтор)
Футбол-2, среда, 19:15 (повтор)
Футбол-1, четверг, 20:40 (повтор)
Футбол-2, пятница, 03:50 (повтор)
Oll.tv (в подписке)

Напомним, что сегодня в 21:45 в Харькове на стадионе «Металлист» сборная Украины проведет третий матч в Лиге наций против Чехии. Наша команда уже сегодня может гарантировать себе повышение в классе. Смотреть Украина – Чехия можно на нашем сайте в виде текстового онлайна.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…