Главная Спорт Исход суперматча «Тоттенхэм» – МЮ» решил один гол
Спорт - 14.01.2019

Исход суперматча «Тоттенхэм» – МЮ» решил один гол

Гол Рэшфорда принес «Манчестер Юнайтед» победу над «Тоттенхэмом»: серия Сульшера продолжается

Футболисты «Манчестер Юнайтед» нанесли поражение лондонскому «Тоттенхэму» в центральном поединке 22-го тура чемпионата Англии. Встреча, состоявшаяся в воскресенье на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч в концовке первого тайма на 44-й минуте забил Маркус Рэшфорд.

«Манчестер Юнайтед» с 41 очком занимает шестое место в чемпионате, на 16 баллов отставая от лидера – «Ливерпуля». «Тоттенхэм», потерпевший шестое поражение в Премьер-лиге в этом сезоне, с 48 очками располагается на третьей позиции.

Яркие кадры матча «Тоттенхэм» – «МЮ»

После назначения Уле-Гуннара Сульшера исполняющим обязанности главного тренера «Манчестер Юнайтед» одержал шесть побед в шести матчах (пять в чемпионате, одна – в Кубке Англии).

Напомним, лидера атак «Тоттенхэма» Гарри Кейна сватают в «Реал», причем этот трансфер может стать рекордным в истории футбола. По данным испанских СМИ, англичане запросили 350 миллионов евро за своего нападающего.

Накануне стало известно, что Александр Зинченко зимой может перейти в чемпионат Испании. Украинский футболист, получающий мало игровой практики в «Манчестер Сити», может уйти в аренду в один из клубов Примеры.