Главная Спорт Жена легендарного бойца Конора Макгрегора подарила ему второго ребенка
Спорт - 05.01.2019

Жена легендарного бойца Конора Макгрегора подарила ему второго ребенка

«Еду домой с двумя здоровыми малышами и полной сил и здоровой супермамой», – написал Конор в Instagram

Легендарный боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) ирландец Конор Макгрегор во второй раз стал отцом. Первый ребенок ирландца Джек родился в мае 2017 года. «Еду домой с двумя здоровыми малышами и полной сил и здоровой супермамой. Отличное начало для 2019 года. Спасибо всем за добрые пожелания», – написал Макгрегор в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Heading home with my two healthy babies and an energized and healthy SuperMam 2019 is off to the best start! Thank you for the well wishes everybody!

Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma) 4 Янв 2019 в 8:57 PST

Ранее в конце декабря боец Конор Макгрегор угостил посетителей паба выпивкой на 4 тысячи евро. Легендарный спортсмен также разместил в Instagram совместное фото с совладельцем заведения и сделал того звездой. 

Ранее мы писали, что президент UFC Дэйна Уайт ожидает, что бой-реванш между Конором Макгрегором и россиянином Хабибом Нурмагомедовым должен состояться в 2019 году.

Напомним, что Конор Макгрегор 6 октября 2018 года в США проиграл Хабибу Нурмагомедову. Россиянин защитил титул чемпиона UFC в легком весе. Сразу после окончания боя Нурмагомедов вступил в перепалку с членами команды Макгрегора за пределами ринга, а затем перепрыгнул через ограждение к болельщикам, где произошла непродолжительная драка. По итогам инцидента Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) возбудила дисциплинарное расследование, Нурмагомедову грозит дисквалификация. По данным СМИ, слушания в NSAC по этому делу пройдут 29 января.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…