Главная Спорт Капитан сборной России выругался в сторону канадских трибун: пришлось извиняться
Спорт - 05.01.2019

Капитан сборной России выругался в сторону канадских трибун: пришлось извиняться

На молодежном чемпионате мира по хоккею в Канаде сборная России проиграла команде США

Молодежная сборная США по хоккею обыграла команду России в полуфинале чемпионата мира в Канаде. Матч, прошедший в Ванкувере, завершился со счетом 2:1 (1:0, 1:1, 0:0) в пользу американцев, в составе которых отличились Оливер Вальстрем (15-я минута) и Александр Хмелевский (25-я). У россиян единственный гол забил Григорий Денисенко (34-я).

На церемонии награждения капитан российской «молодежки» Клим Костин раздраженно бросил шлем на лед, чем вызвал недовольство болельщиков. Услышав это, форвард нецензурно выругался в сторону трибун.

После поражения в полуфинале с США, Клим Костин явно не хотел участвовать в награждение после игры…. pic.twitter.com/mnxXB79KAN

— Виктор Бахарев (@DonTorpedon) 5 січня 2019 р.

Пришлось извиняться. «После матча с США я посмотрел повтор случившегося. Увидел, как себя вёл. Хочу за это извиниться. Прошу прощения у всех американских хоккеистов, прошу прощения у болельщиков в Ванкувере и у всех поклонников хоккея, кто смотрел матч. Я не должен был так себя вести», – написал Клим Костин в Twitter. Он также отметил, что повел себя так, потому что был разочарован поражением своей команды.

Финал США – Финляндия и матч за третье Швейцария – Россия место пройдут в ночь с субботы на воскресенье.

Ранее мы писали, что в Украине прошел первый матч года в УХЛ: «Донбасс» победил МХК «Динамо» и продлил серию до 11 поединков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…