Главная Спорт Ключевые игроки «Барселоны» хотят, чтобы клуб купил Поля Погба
Спорт - 19.10.2018

Ключевые игроки «Барселоны» хотят, чтобы клуб купил Поля Погба

Месси и Пике считают, что конфликтующий с Жозе Моуринью футболист может их усилить

Футболисты «Барселоны» Лионель Месси и Жерар Пике хотят, чтобы руководство клуба купило у «Манчестер Юнайтед» французского полузащитника Поля Погба, сообщает Daily Mail. По информации издания, игроки «Барселоны» уверены, что Погба способен усилить команду. В подписании француза также заинтересован главный тренер испанского гранда Эрнесто Вальверде.

В последнее время у французского хавбека Поля Погба не складываются отношения с главным тренером «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью. Португальский наставник также лишил полузащитника звания вице-капитана. Контракт между «МЮ» и Погба рассчитан до 2021 года. Минувшим летом английский клуб отказал в трансфере Погба «Барселоне», которая предлагала за него 51 миллион евро, а также Йерри Мину и Андре Гомеша в придачу.

По данным сайта transfermarkt, оценочная трансферная стоимость Поля Погба на данный момент составляет 90 миллионов евро, он – один из самых дорогих футболистов мира.

Также по слухам в СМИ, в возвращении Погба заинтересован «Ювентус», откуда французский хавбек перешел в «МЮ» летом 2016 года за рекордные на тот момент для мирового футбола 89 миллионов фунтов (около 102 миллионов евро).

Ранее стало известно, что Поль Погба подарит футболистам сборной Франции кольца с бриллиантами. Подарок будет посвящен победе команды на чемпионате мира.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…