Главная Спорт Коваленко – на правом фланге: как видят сборную Украины в СМИ Словакии
Спорт - 16.11.2018

Коваленко – на правом фланге: как видят сборную Украины в СМИ Словакии

Словацкая газета «Новое время» дала свой вариант стартовых составов матча Словакия – Украина

Сегодня в 21:45 по киевскому времени в Трнаве состоится последний матч сборной Украины в Лиге наций УЕФА (онлайн матча Словакия – Украина 16 ноября), который не имеет турнирного значения для нашей команды, учитывая ее досрочную победу в группе B1, зато очень важен для словаков, которым очень не хочется замкнуть турнирную таблицу и вылететь в дивизион C.

Словацкая пресса уделяет предстоящему поединку немало внимания и, как водится, пытается угадать стартовые составы обеих команд. Сделало такую попытку и издание «Новое время», которое отправило на правый фланг полузащиты нашей команды Виктора Коваленко – игрока центральной зоны.

Но мы думаем, что, скорее всего, там сыграет вчерашний именинник Виктор Цыганков, которому исполнился 21 год. Партнеры вчера вечером поздравляли Цыганкова и меняли обувь.

Роль оттянутого форварда (наверное, так следует понимать его слишком высокое расположение в тактической схеме) отводится Александру Зинченко.

По составу сборной Словакии вопросов практически нет. Учитывая дисквалификацию Томаша Губочана, слева в обороне, по всей видимости, сыграет Давид Ганцко.

Сегодня утром футболисты сборной Украины получили номера на матч со Словакией.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…