Главная Спорт Криштиану Роналду вернется в сборную Португалии ради матча против Украины
Спорт - 03.01.2019

Криштиану Роналду вернется в сборную Португалии ради матча против Украины

Португалия и Украина начнут отбор на Евро-2020 очным поединком

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду сообщил, что в 2019 году вернётся в сборную Португалии, в составе которой он не выступал после чемпионата мира 2018 года. Напомним, что осенью сборная Португалии без Криштиану Роналду смогла гарантировать себе участие в плей-офф Лиги наций.

«В 2019 году намерен снова вернуться в распоряжении тренерского штаба сборной Португалии. У нас была договоренность, согласно которой я не буду участвовать в матчах за сборную в первой части этого сезона.

Мне 33 года, и я только что сменил одну страну на другую, а также поменял методику работы, партнеров по команде, профессиональный и персональный режим. Думаю, для меня это был лучший вариант», – цитирует Роналду Record.

В отборе на Евро-2020 сборная Португалии сыграет в одной группе с Украиной. Также в одну группу с ними попали Сербия, Литва и Люксембург. Мы уже писали, что Португалия примет Украину в отборе на Евро-2020 на самом вместительном стадионе страны.

Ранее было принято решение о месте проведения матча отборочного турнира Евро-2020 между сборными Украины и Португалии. Поединок квалификационной группы B 14 октября 2019 между сине-желтыми и действующими чемпионами Европы будет принимать НСК «Олимпийский» в столице Украины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…