Главная Спорт Криштиану Роналду забил гол на 2-й минуте и установил рекорд
Спорт - 29.12.2018

Криштиану Роналду забил гол на 2-й минуте и установил рекорд

Звездный футболист установил рекорд чемпионата Италии по числу мячей, забитых португальцем за сезон

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду открыл счет на второй минуте поединка 19-го тура итальянской Серии А против «Сампдории». Португалец получил передачу от Пауло Дибалы, обыграл защитника на линии штрафной и точно пробил в дальний угол ворот соперника.

Этот гол стал для Роналду 13-м в Серии А в сезоне-2018/19, за счет чего 33-летний форвард догнал нападающего «Дженоа» Кшиштофа Пентека на вершине списка лучших бомбардиров текущего розыгрыша чемпионата Италии. Это также позволило Роналду побить рекорд по числу мячей, забитых португальским футболистом по ходу одного сезона Серии А, который ранее принадлежал Руя Баррошу, также выступавшему за «Ювентус», сообщает B/R Football.

Ранее стало известно, что Криштиану Роналду выпустил собственную игру для смартфонов. В игре нужно создать уникального персонажа и бить штрафные удары. 

Напомним, что Криштиану Роналду признал себя виновным и получит два года тюрьмы. Футболист совершил четыре отдельных налоговых преступления в Испании. Однако по испанским законом Роналду не будет отбывать наказание, а ограничится условным сроком.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…