Главная Спорт «Ливерпуль» отправил «Наполи» в Лигу Европы: обзор матча Лиги чемпионов
Спорт - 12.12.2018

«Ливерпуль» отправил «Наполи» в Лигу Европы: обзор матча Лиги чемпионов

Гол и лучшие моменты матча Лиги чемпионов в Ливерпуле


Английский «Ливерпуль» на домашнем стадионе обыграл итальянский «Наполи» в шестом туре группового этапа Лиги чемпионов и завоевал путевку в 1/8 финала турнира. Единственный гол в матче забил Мохамед Салах еще до перерыва. Но этого оказалось достаточно, чтобы обойти неаполитанцев в турнирной таблице.

Итальянцы в итоге опустились с первого места в турнирной таблице на третье и продолжат сезон в Лиге Европы. Победителем группы стал французский «ПСЖ», обыгравший в последнем туре «Црвену Звезду» из Сербии.

«Ливерпуль» – «Наполи» – 1:0
Гол: Салах (34)

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнолд (Ловрен, 90), Матип, ван Дейк, Робертсон, Вейналдум, Хендерсон, Милнер (Фабиньо, 85), Салах, Фирмино (Кейта, 79), Мане.

«Наполи»: Оспина, Максимович, Альбиоль, Кулибали, Мариу Руй (Гулям, 70), Кальехон, Аллан, Гамшик, Фабиан Руис (Зелиньски, 62), Инсинье, Мертенс (Милик, 67).

Предупреждения: ван Дейк (13), Кулибали (40), Салах (83), Робертсон (90), Мане (90).

Напомним, что в последнем туре «Шальке» обыграл «Локомотив» на своем поле со счетом 1:0.

В среду в Киеве «Шахтер» встретится с «Лионом». Из-за военного положения в некоторых регионах Украины УЕФА запретила проводить матчи в Харькове. С 6 декабря началась продажа билетов в кассах НСК «Олимпийский» (с 10 до 19 часов). Стоимость – от 50 гривен. По состоянию на 12:00 вторника продано более 31 тысячи «тикетов».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…