Главная Спорт Ломаченко дважды отправил Педрасу в нокдаун и выиграл объединительный бой
Спорт - 09.12.2018

Ломаченко дважды отправил Педрасу в нокдаун и выиграл объединительный бой

Украинский боксер теперь владеет двумя чемпионскими поясами в легком весе

Василий Ломаченко продолжает свою серию побед в профессиональном боксе! Рано утром в воскресенье по киевскому времени украинец, проводивший первую защиту титула чемпиона WBA в легком весе, победил чемпиона WBO Хосе Педрасу и объединил пояса. Мы провели онлайн боя Ломаченко – Педраса с видео-повторами ключевых моментов поединка. 

Бой продлился все отведенные для него 12 раундов и завершился победой украинца единогласным решением судей. Интересно, что на протяжении всего поединка Хосе Педраса выбрасывал больше ударов, правда, их точность была заметно ниже, чем у Ломаченко. Тем не менее, пуэрториканец показал конкурентный бой, а Василий завершал поединок с рассечением над глазом. В 11 раунде после серии ударов в голову Педраса дважды становился на колено и рефери отсчитывал ему нокдауны. Счет судей по завершении поединка: 119:107, 117:109, 117:109.

Впервые в профессиональной карьере Василий Ломаченко объединил пояса – теперь он чемпион WBO и WBA. Отметим, что этот поединок стал первым для украинца после перенесенной операции на плече.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…