Главная Спорт Ломаченко уверен, что Усик победит Беллью и Джошуа
Спорт - 27.09.2018

Ломаченко уверен, что Усик победит Беллью и Джошуа

Украинский боксер знает, за счет чего Усик может справиться с соперниками

Чемпион мира по версии WBA Super в легком весе Василий Ломаченко выразил уверенность в том, что его близкий друг Александр Усик, являющийся ныне абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе, справится со всеми ближайшими вызовами. 

«Бой Усика с Джошуа будет интересным для фанатов и для всего мира бокса, в том числе и для меня. Я убежден, что Александр победит как Джошуа, так и Беллью. У Саши отличная школа любительского бокса и он всегда серьезно готовится к выступлениям. На сегодняшний день он может и мал для супертяжелого веса. Но к следующему году он может набрать массу и стать таким же большим, как эти ребята», – считает Ломаченко.

Напомним, поединок Усик – Беллью состоится 10 ноября на «Манчестер Арене». На кону будут стоять все чемпионские пояса в тяжелом весе.

Ранее состоялась первая пресс-конференция боксеров. Во время общения с журналистами Александр Усик заявил: «Я не монстр, я – белый зайчик».

А чемпион в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBO, IBF Энтони Джошуа на прошлой неделе победил нокаутом в 7-м раунде Александра Поветкина.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…