Главная Спорт «Малага» официально представила Евгения Селезнева в качестве игрока клуба
Спорт - 10.01.2019

«Малага» официально представила Евгения Селезнева в качестве игрока клуба

Украинский форвард будет выступать в Испании как минимум до конца сезона


Испанская «Малага» объявила о переходе украинского нападающего Евгения Селезнева. 33-летний форвард перешел в испанский клуб из турецкого «Акхисара». Соглашение рассчитано до конца сезона, но ранее в СМИ проскакивала информация, что в контракте будет пункт о продлении договора еще на два сезона.

Напомним, в «Малаге» уже играет один форвард из чемпионата Украины – Густаво Бланко-Лещук. В 19-ти матчах он отличился голами 6 раз. Столько же в активе остальных восьми нападающих команды, вместе взятых.

В текущем сезоне Селезнев провел за «Акхисар» 12 матчей во всех турнирах и забил четыре мяча. Ранее мы писали, что Селезнев стал героем матча за Суперкубок Турции, забив мяч с игры и реализовав решающий пенальти.

Ранее форвард сборной Украины выступал на родине за «Шахтер», «Арсенал», «Днепр», российскую «Кубань» и турецкий «Карабюкспор». Селезнев – чемпион Украины, победитель и финалист Кубка УЕФА/Лиги Европы, обладатель Кубка и Суперкубка Украины и Турции.

Ране мы опубликовали материал о трансферных слухах вокруг украинских футболистов: украинцев манит Серия А, Сегунда и вторая Бундеслига.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…