Главная Спорт На Волыни в ДТП погиб украинский баскетболист
Спорт - 13.01.2019

На Волыни в ДТП погиб украинский баскетболист

Андрей Романица находился за рулем автомобиля

В дорожно-транспортном происшествии вблизи села Свидники Ковельского района разбился украинский баскетболист Андрей Романица. Его жена Оксана в реанимации.

Спортсмен находился за рулем автомобиля, двигаясь из Луцка в Ковель. Он погиб на месте ДТП. 32-летнюю пассажирку легковушки госпитализировали в реанимацию Ковельского горрайонного территориального медицинского объединения.

За рулем другого авто находился 61-летний житель города Ковель. Его госпитализировали в травматологию. Пассажир микроавтобуса, 56-летний житель Ковельского района, после оказания на месте медицинской помощи от госпитализации отказался, сообщает пресс-служба Национальной полиции в Волынской области.

Романица в марте прошлого года стал участником скандального инцидента. Во время матча Первой лиги чемпионата Украины по баскетболу игрок БК «Ужгород» напал на арбитра.

По итогам разбирательств Федерация баскетбола Украины (ФБУ) признала поведение Романицы содержащим акт насилия с использованием угроз и запугиваний. Баскетболист был оштрафован на 15 000 гривен и пожизненно дисквалифицирован.

Ранее мы писали, что бывший игрок НБА Расул Батлер и его жена Лиа Лабелль погибли в автокатастрофе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…