Главная Спорт «Наполи» отказался от 50 миллионов евро за футболиста Аллана
Спорт - 24.12.2018

«Наполи» отказался от 50 миллионов евро за футболиста Аллана

27-летний центральный полузащитник нужен итальянскому клубу, который не хочет отпускать игрока зимой

Cтали известны подробности переговоров французского «ПСЖ» и итальянского «Наполи» по вопросу перехода бразильского полузащитника Аллана в парижский клуб. Руководство неаполитанцев не хочет отпускать игрока. Издание Corriere dello Sport сообщает, что представители обоих клубов встретились в Риме. «ПСЖ» предложил за приглянувшегося им бразильца 50 миллионов евро, но «Наполи» не согласился на эту сделку, так как не хочет отпускать игрока в январе.

«Наполи» и «ПСЖ» играли между собой в групповом этапе Лиги чемпионов, и обе игры завершились с ничейным исходом. Именно в этих матчах парижане отметили для себя Аллана.

В текущем сезоне Аллан сыграл 22 матча в футболке «Наполи», в которых отдал две результативные передачи, не забив при этом ни одного гола. Авторитетный портал transfermarkt оценивает трансферную стоимость Аллана ровно в 50 миллионов евро. 

Напомним, что в составе «ПСЖ» выступает самый дорогой футболист мира. Звезда сборной Бразилии Неймар в прошлом году подписал пятилетний контракт с «ПСЖ», перед этим выкупив его у «Барселоны» за 222 миллиона евро. А на днях Неймар кардинально сменил имидж, сделав прическу с дредами. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…