Главная Спорт Нелепый автогол в Германии после вбрасывания мяча из аута
Спорт - 30.09.2018

Нелепый автогол в Германии после вбрасывания мяча из аута

Вратарь в попытке спасти ворота оформил один из самых странных автоголов в истории

В чемпионате Германии был забит, возможно, самый необычный автогол в истории. «Штутгарт» принимал «Вердер» и сумел выиграть (2:1). Единственный гол «швабы» пропустили после выброса мяча из аута.

Защитник «Штутгарта» Борна Соса вбросил мяч из-за боковой линии вратарю Рону-Роберту Цилеру, но голкипер этого не ожидал. Взятие ворот не было бы засчитано, но страж ворот коснулся мяча, который в итоге пересек линию.

Ridiculous own goal in the Stuttgart Bremen game, but surely VAR should’ve ruled it out? Former Leicester keeper Zieler never touched it! #VfBSVW pic.twitter.com/Bwlc0K4x9y

— Ronan Murphy (@swearimnotpaul) 29 сентября 2018 г.

Пропущенный гол стал для Цилера 10-м в 6 матчах чемпионата Германии. «Штутгарт» с 5 очками в активе занимает 15-е место.

Напомним, вчера Евгений Коноплянка в свой день рождения отдал результативную передачу в матче чемпионата Германии, а «Шальке» одержал первую победу в сезоне и покинул последнее место в турнирной таблице.

Также во вчерашнем матче чемпионата Англии Андрей Ярмоленко забил в ворота «Манчестер Юнайтед», но его мяч записали на защитника «МЮ» Линделефа.

А Александр Зинченко впервые в сезоне вышел на поле в матче чемпионата Англии. Гвардиола снова отправил украинского полузащитника на левый фланг обороны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…