Главная Спорт Невероятный бросок в хоккее: игрок расколол шайбу пополам
Спорт - 10.01.2019

Невероятный бросок в хоккее: игрок расколол шайбу пополам

Лэйн Заблоцки удивил броском в поединке Западной хоккейной лиги

Забавный эпизод произошел в Западной хоккейной лиге. Игрок команды «Келоуна Рокетс» Лэйн Заблоцки расколол шайбу в матче с «Принс Джордж Кугарс». Во время одной из атак Заблоцки исполнил мощный бросок по воротам. Шайба полетела выше и угодила в заградительное стекло, после чего упала на лед уже расколотой. Встреча завершилась со счетом – 2:1 в пользу «Принс Джордж».

Have you ever seen this before? Lane Zablocki’s (@lzabbs.39) one-timer hit the glass and broke into two on Saturday against the Cougars! ‍ pic.twitter.com/hxf2AreWnd

— Kelowna Rockets (@Kelowna_Rockets) 8 января 2019 г.

Напомним, что после поражения в полуфинале молодежного чемпионата мира капитан сборной России выругался в сторону канадских трибун. На церемонии награждения Клим Костин раздраженно бросил шлем на лед, чем вызвал недовольство болельщиков. Услышав это, форвард нецензурно выругался в сторону трибун.

Ранее мы писали, что хоккеисту «Коламбус Блю Джекетс» россиянину Артемию Панарину пообещали обеспечить пожизненный запас водки, если он продлит контракт с клубом.

Кроме того, в начале года за океаном состоялась «Зимняя классика». Матч на открытом воздухе стал вторым по посещаемости в истории НХЛ. Матч «Бостон» – Чикаго» посетили 76 126 зрителей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…