Главная Спорт Нурмагомедов отказался от 15 миллионов за реванш с Макгрегором
Спорт - 16.10.2018

Нурмагомедов отказался от 15 миллионов за реванш с Макгрегором

Россиянин планирует встретиться с Фергюсоном, а затем завершить карьеру

Чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов отказался от 15 миллионов долларов за реванш с ирландцем Конором Макгрегором, сообщил дядя российского бойца Алекс Нурмагомедов. Ранее мы писали, что Хабибу Нурмагомедову не дали украинский паспорт. На свои первые бои спортсмен летал из Полтавы.

«Возможен ли реванш с Конором? Нет. Он неинтересен Хабибу. Он не будет биться с ним ни за какие деньги. Да, я знаю, что они предлагают ему реванш. Они со старта предложили ему 15 млн, если он согласится. Но Хабиб сказал «нет». Пусть Конор становится в очередь, пусть подерется с другими. А Хабиб хочет драться с Фергюсоном, а потом закончить карьеру», – сказал Алекс Нурмагомедов.

Напомним, в прошлую субботу Хабиб Нурмагомедов победил ирландца Конора Макгрегора в бою в рамках турнира Абсолютного бойцовского чемпионата. 

Позже глава UFC заявил, что Хабиба не будут лишать чемпионского пояса. А вчера стало известно, что Нурмагомедова оштрафуют на 250 тысяч долларов за драку после боя.

Кроме того, выплата гонорара российскому бойцу в размере 2 миллионов долларов была заморожена до окончания расследования, которое проводит Атлетическая комиссия штата Невада.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…