Главная Спорт Российские футболисты устроили дебош в кафе, избив московского чиновника
Спорт - 09.10.2018

Российские футболисты устроили дебош в кафе, избив московского чиновника

Александр Кокорин и Павел Мамаев напали на посетителя кафе, когда тот сделал им замечание

Два российских футболиста, нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, совершили нападение на человека в кафе в Москве, сообщает Telegram-канал Mash. Сотрудники заведения предположили, что футболисты находятся под действием наркотиков или алкоголя, так как вели себя неадекватно. Компания, в которой они находились, вела себе очень шумно, вызвав недовольство посетителей.

Один из них сделал замечание, вызвав агрессивную реакцию со стороны игроков и их друзей. Утверждается, что Кокорин и Мамаев приняли участие в избиении посетителя, в том числе бросая в него стулья. Позднее выяснилось, что пострадавший является московским чиновником.

В десятом туре чемпионата России «Зенит» встречался с «Краснодаром» (2:1). По его окончании в российской Премьер-лиге наступила пауза на матчи сборной. В национальную команду ни Кокорин, ни Мамаев не вызваны.

Напомним, что сборная России на домашнем чемпионате мира 2018 года дошла до четвертьфинала, где в серии пенальти уступила команде Хорватии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…