Главная Спорт Сборная Украины: ближайшие действия после разгромного поражения
Спорт - 17.11.2018

Сборная Украины: ближайшие действия после разгромного поражения

В Турцию на спарринг с командой Мирчи Луческу полетят все 23 футболиста сборной Украины

Вчерашний матч в Трнаве, в котором Андрей Шевченко потерпел самое крупное поражение в тренерской карьере, уже стал историей. Безусловно – историей, из которой нужно делать серьезные выводы. Но эти выводы тренеры и игроки будут делать уже по ходу подготовки к спаррингу со сборной Турции, который состоится 20 ноября в Анталье (начало – 19:30 по киевскому времени).

В Турцию сборная Украины отправится в полном составе – такую информацию приводит Команда №1 со ссылкой на главного тренера: «Уже на месте определим программу подготовки для тех ребят, которые получили повреждения. Надеюсь, что все смогут принять участие в спарринге с турецкой сборной».

Речь идет о нападающем Романе Яремчуке, который не смог сыграть в Трнаве из-за того, что защемило поясницу, а также о центральном защитнике Сергее Кривцове, попросившем замену уже в дебюте вчерашнего поединка (смотри онлайн матча Словакия – Украина) из-за дискомфорта в приводящей мышце бедра.

А пока что словацкие СМИ смакуют разгром Украины и хвалят своих футболистов, которые «держали соперника на коротком поводке».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…