Главная Спорт Сексуальная Снегурочка: супруга футболиста «Динамо» сфотографировалась в новом образе
Спорт - 04.01.2019

Сексуальная Снегурочка: супруга футболиста «Динамо» сфотографировалась в новом образе

Жена футболиста размышляет о покупке дома в США


Жена игрока киевского «Динамо» Николая Морозюка Ирина снова порадовала своих подписчиков в Instagram пикантным снимком. Девушка разместила фото в красном купальнике и новогодней шапке возле елки. Правда, описание к фотке получилось у Ирины достаточно необычным – она призналась, что искала жилье в США, но предложенные цены оказались ей не по карману.

«Короче, у меня есть такая мечта – жить в каком-то небольшом курортном городке, в доме на берегу океана. Но в десятке километров от мегаполиса, чтобы была возможность выезжать изредка в люди. Думаю, самый подходящий вариант – это Америка. Вчера начала смотреть сериал Беверли Хиллз (новое поколение), понимаю, что место как раз для меня.

В общем решила посмотреть недвижимость там, но, когда увидела цены, поняла, что максимум могу пока себе позволить -это локацию поставить в Instagram», – написала красотка.

Напомним, мы писали, что жена футболиста сборной Украины отдыхает на искусственном острове. Анна Кравец показала фото с отдыха, на которых красотка стоит в бикини на фоне пальм в ОАЭ.

Ране мы опубликовали яркие фото Мисс Украина, снявшейся в новогоднем ролике «Шахтера». Украинская красавица вместе с игроками и тренером «Шахтера» поздравила болельщиков с Новым годом.

Также мы писали, что жена футболиста рассказала о неудавшейся «сексуально-романтической ночи». Супруга защитника «Динамо» Николая Морозюка – о ночном плавании на яхте в Турции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…