Главная Спорт Тайсон Фьюри: «18 пинт пива я запивал виски или водкой»
Спорт - 26.10.2018

Тайсон Фьюри: «18 пинт пива я запивал виски или водкой»

Экс-чемпион мира рассказал о депрессии после боя с Кличко

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри рассказал, как после победы над Владимиром Кличко впал в депрессию. Боксер начал выпивать из-за чего его вес вырос до 180 кг.

«Я набрал в весе, так как злоупотреблял лагером. В одной пинте (1 пинта в Великобритании = 568 миллилитров) лагера содержится 500 калорий, а я выпивал по 18 пинт за день, а потом еще добавлял виски или водку. А заедал все это пиццой или кебабами.

Как я похудел? Я ежедневно тренировался и ел чистую пищу. Диета была самым важным пунктом похудения. Ты можешь тренироваться сколько угодно, но если питаешься неправильно, то делаешь три шага вперед и два с половиной назад», – рассказал Фьюри.

Боксер сбросил 79 килограмм и сейчас готовится к поединку против чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера. Бой Фьюри – Уайлдер состоится 1 декабря в Лос-Анджелесе.

Фьюри впервые после 2,5-летнего перерыва вернулся на ринг в этом июне, победив албанца Сефера Сефери техническим нокаутом в четвертом раунде. В середине августа он по очкам победил итальянца Франческо Пьянету. 30-летний Фьюри провел на профессиональном ринге 27 боев и во всех победил, 19 раз нокаутом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…