Главная Спорт Третий тур Лиги наций: денежный стимул, юбилей Роберта и заговор против Роналду
Спорт - 11.10.2018

Третий тур Лиги наций: денежный стимул, юбилей Роберта и заговор против Роналду

Сборная Украины третий тур Лиги наций пропускает, между собой сыграют наши соперники – Словакия и Чехия

Начинается третий тур нового турнира УЕФА – Лиги наций. Не успели сборные пройти и половину пути, как получили дополнительный стимул. Союз европейских футбольных ассоциаций увеличил суммы выплат. Теперь наша сборная, выступающая в дивизионе В, получит за участие не миллион евро, как раньше, а полтора. Столько же Украина может заработать, если останется в своей группе на первом месте, что в итоге выльется в три миллиона вместо двух, заявленных изначально. А пока команда Андрея Шевченко (6 очков после двух матчей) отдыхает от официальных поединков, сильнейшего между собой в Трнаве постараются выявить словаки и чехи (суббота, 16:00).

Напомним, что в среду сборная Украины в товарищеском матче сыграла вничью с командой Италии – 1:1. В составе нашей команды гол забил Руслан Малиновский.

Сегодня же интересным обещает быть поединок между Польшей и Португалией. Все внимание приковано к Роберту Левандовски, который может в 100-й раз выйти в футболке сборной. Криштиану Роналду в национальную команду вновь не приехал. Официальная версия: хочет отдохнуть и на этот счет договорился с тренером; неофициальная: игнорирует турнир под эгидой УЕФА, поскольку видит заговор против себя. Особенно после того, как Союз назвал лучшим не его, а Луку Модрича.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • Расписание матчей, результаты и таблицы Лиги наций

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…