Главная Спорт В ожидании великого рекорда: «ПСЖ» готов оторваться от «Тоттенхэма»
Спорт - 03.11.2018

В ожидании великого рекорда: «ПСЖ» готов оторваться от «Тоттенхэма»

Парижанам сегодня нужно обыгрывать «Лилль», чтобы войти в историю

Сегодня у футболистов «ПСЖ» появился великолепный шанс войти в историю и установить новый рекорд для топ-5 европейских чемпионатов. Для этого нужно в стартовом матче 12-го тура с «Лиллем», который сегодня, 2 ноября, начнется в 21:30 по киевскому времени в Париже, выиграть с любым счетом. Хотя сделать это будет непросто, учитывая, что соперник занимает второе место в турнирной таблице.

Все дело в том, что «ПСЖ» со старта чемпионата Франции выиграл во всех 11-ти турах и повторил достижение «Тоттенхэма» полувековой давности, датированное сезоном-1960/1961. У подопечных тренера Томаса Тухеля появилась уникальная возможность, и они об этом прекрасно знают. Информация о серии фигурирует даже в бразильских СМИ, которые, ясное дело, в первую очередь связывают рекорд с именем Неймара.

Сегодня же появилась информация о том, что итальянский хавбек французского «ПСЖ» Марко Верратти был арестован в ночь со вторника на среду за езду в нетрезвом виде.

Сложно сказать, что будет по итогам сезона, но сейчас в Париже явно довольны тем, кого именно выбрали в преемники Унаи Эмери.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…