Главная Спорт Видео чумовой драки болельщиков перед боем Нурмагомедов – Макгрегор с использованием дамских сумок
Спорт - 08.10.2018

Видео чумовой драки болельщиков перед боем Нурмагомедов – Макгрегор с использованием дамских сумок

Фанаты выясняли отношения еще до начала поединка

Перед началом поединка между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором в Лас-Вегасе в рамках UFC 229 произошла драка между болельщиками бойцов. В потасовке приняли участие не только мужчины, но и их спутницы, при этом каждый из них использовал свое «оружие» – мужчины бросали в противников стулья, а девушки пустили в ход свои сумочки.

Напомним, Нурмагомедов в субботу победил Макгрегора удушающим приемом в четвертом раунде и защитил титул чемпиона UFC в легком весе.

В ожидании боя Хабиба Нурмагомедова и Конора Магрегора российские болельщики подрались с ирландскими. Вот где настоящая жара pic.twitter.com/WTwBynYHnF

— Новости. Как есть (@nourlnews) 7 октября 2018 г.

Сразу после окончания боя россиянин вступил в словесную перепалку с кем-то за пределами ринга, а затем перепрыгнул через ограждения к болельщикам, где произошла непродолжительная драка. Нурмагомедов вернулся в ринг, где также произошла стычка, в которой приняли участие оба бойца и представители их команд.

Ранее глава UFC Дэйна Уайт заявил, что не уверен на 100%, что Нурмагомедова не лишат титула после инцидента. Кроме того, выплата гонорара российскому бойцу в размере 2 миллионов долларов была заморожена до окончания расследования, которое проводит Атлетическая комиссия штата Невада.

В свою очередь, Конор Макгрегор в Instagram написал, что ждет бой-реванш с Нурмагомедовым.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…