Главная Спорт Во время матча НХЛ произошла массовая драка на скамейке запасных
Спорт - 24.11.2018

Во время матча НХЛ произошла массовая драка на скамейке запасных

Конфликт разгорелся после двух грубых силовых приемов со стороны обеих команд

Игроки «Миннесоты Уайлд» и «Виннипег Джетс» устроили массовую драку во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла в пятницу в Миннеаполисе и завершилась со счетом 4:2 (0:1, 0:1, 4:0) в пользу «Миннесоты». Видео драки было опубликовано на канале Sportsnet в сети YouTube.

Конфликт разгорелся после двух грубых силовых приемов. Сначала игрок «Уайлд» Джей Ти Браун врезался в Эндрю Коппа из «Виннипега», а после партнер Коппа Адам Лоури выбил на скамейку запасных Доэла Эрикссона Эка. В итоге массовая потасовка между игроками обеих команд случилась на скамейке запасных «Джетс».

По итогам потасовки судьи не вынесли игрокам дисциплинарных наказаний, в том числе тем, кто развязал драку грубыми приемами. Хоккеисты отделались двухминутными штрафами.

Ранее в начале 2018 года в чемпионате Украины по хоккею состоялась массовая драка с участием игроков «Донбасса» и «Белого Барса». Тогда арбитр встречи выписал участникам драки 115 минут штрафа.

А весной российские хоккеисты устроили грандиозный «махач» прямо во время матча. Массовой дракой завершился поединок 1/8 финала плей-офф ВХЛ «Южный Урал» – «Ермак».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…