Главная Спорт Украина – Чехия: когда начало и где смотреть матч Лиги наций
Спорт - 17.10.2018

Украина – Чехия: когда начало и где смотреть матч Лиги наций

Список трансляций матча подопечных Андрея Шевченко на ТВ и в интернете

Сборная Украины готовится к ключевому матчу Лиги Наций. 16 октября в Харькове в ОСК «Металлист» команда Андрея Шевченко в рамках третьего тура встретится с Чехией. Чтобы гарантировать себе путевку в элитный дивизион нового турнира УЕФА украинцам необходимо как минимум не проиграть. Матч Украина – Чехия онлайн уже есть на нашем сайте. Также поединок будет показан в прямом эфире на ТВ и в интернете. Начало матча – в 21:45.

Ранее команды между собой встречались только трижды – по одной победе одержали каждая из сторон, еще одна встреча завершилась ничьей. В первом туре Лиги наций Украины одержала волевую победу в гостях благодаря голам Евгения Коноплянки и Александра Зинченко.

Сборная Чехия перед матчем с Украиной потеряла шестерых ключевых игроков. А вот в составе нашей команды нет травмированных – Евгения Макаренко и Андрея Ярмоленко полностью восстановились и готовы сыграть.

Букмекеры считают Украину фаворитом сегодняшнего матча: коэффициент на победу команды Андрея Шевченко – 1.70, на ничью – 3.60, на победу Чехии – 5.50.

Смотреть матч Украина – Чехия онлайн:

Футбол-1, live
Украина, live
Футбол-2, среда, 09:05 (повтор)
Футбол-1, среда, 17:10 (повтор)
Футбол-2, четверг, 00:00 (повтор)
Футбол-1, четверг, 11:30 (повтор)
Футбол-2, четверг, 19:15 (повтор)
Oll.tv (в подписке)

Напомним, что сегодня еще состоится матч между действующими и бывшими чемпионами мира – сборная Франции примет команду Германии. Смотреть онлайн Франция – Германия можно на ТВ и в интернете.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…