Главная Спорт Усик обратился к Беллью: «Ты не можешь побить того, кто невидим в ринге!»
Спорт - 14.10.2018

Усик обратился к Беллью: «Ты не можешь побить того, кто невидим в ринге!»

Украинец считает, что британец не из тех, кто сдается при первой сложности. Он будет драться до конца

Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе украинец Александр Усик (15-0, 11 КО) пообщался с новостным порталом World Boxing News, где рассказал, как готовится к поединку с британским экс-чемпионом Тони Беллью (30-2-1, 20 KO), и выразил свое отношение к заявлениям британца о его победе в намеченном на 10 ноября противостоянии.

«Я готовился к этому бою уже длительное время и отлично, что мы согласовали место проведения и дату. Я не могу дождаться поединка в Британии. Я погружен в мой тренировочный лагерь со своей командой, тяжело работаю и готовлюсь к длинному поединку с Тони.

Он говорит, что побьет меня, и мне нравится его позиция, но ты не можешь побить того, кто невидим в ринге! Как всегда, я буду победителем 10-го ноября. Я сконцентрирован только на моем тренировочном лагере и думаю о том, как я преодолею все сложности, которые стоят передо мной до боя.

Тони не типичный боец, который приходит, видит, как все сложно, и сдается. Он выйдет драться до конца. Это такой тип боя, который хочет видеть мир», – сказал Усик.

Напомним, ранее Александр Усик наконец-то ответил на вопрос, чей Крым. Украинский боксер считает, что возвращение полуострова Украине зависит от народа или от воли Господней.

Ранее состоялась первая пресс-конференция боксеров. Во время общения с журналистами Александр Усик заявил: «Я не монстр, я – белый зайчик».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…