Главная Спорт Зинченко в Англии навестил Ярмоленко, чтобы тот «не скучал»
Спорт - 28.09.2018

Зинченко в Англии навестил Ярмоленко, чтобы тот «не скучал»

Игрок «Манчестер Сити» приехал в Лондон к «старине» Андрею Ярмоленко, выступающему за «Вест Хэм»

В английской Премьер-лиге в сезоне 2018/19 выступают два украинских футболиста – Андрей Ярмоленко играет в «Вест Хэме», Александр Зинченко – в составе чемпионов страны «Манчестер Сити». Ярмоленко перешел в команду из Лондона летом из дортмундской «Боруссии» и сыграл во всех шести матчах своей команды (2 раза в старте, 4 раза вышел на замену) и забил два гола. А вот Зинченко, которого летом команда Хосепа Гвардиолы хотела продать в «Вулверхэмптон», в новом сезоне в Премьер-лиге не провел ни одной минуты, лишь однажды появившись на лавке запасных. В активе Александра один матч в Кубке футбольной лиги.

Зинченко в своем Instagram опубликовал совместное фото с Андреем Ярмоленко. Полузащитник «МанСити» приехал в Лондон и встретился с партнером по сборной Украины.

«Навестили старину, чтоб не скучал», – подписал фото Александр Зинченко.

Ранее Александр Зинченко в Англии сделал совместное фото с известными украинскими боксерами Василием Ломаченко и Александром Усиком:

На днях мы писали, что Ярмоленко не реализовал супермомент в чемпионате Англии, а его команда отобрала первые очки в сезоне у «Челси».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…