Главная Спорт Зозуля забил пятый матч в сезоне, но сделал это из офсайда
Спорт - 13.01.2019

Зозуля забил пятый матч в сезоне, но сделал это из офсайда

Судейская бригада не увидела нарушения правил и позволила «Альбасете» уйти от поражения


Украинский нападающий Роман Зозуля записал на свой счет пятый матч в сезоне и помог «Альбасете» уйти от поражения в матче 21-го тура испанской Сегунды против «Спортинга» из Хихона (1:1). Зозуля отличился на 86-й минуте встречи, но, как показал повтор, сделал это украинец из положения вне игры, но арбитры этот момент проморгали.

На днях Зозуля попал во все информационные хроники. В матче с «Гранадой» (1:1) украинец первым пришел на помощь партнеру, потерявшему сознание после столкновения с соперником. У албанца Рея Маная запал язык, и Зозуля не растерялся: вернул того в сознание и контролировал его состояние до прихода врачей. 

Напомним, что украинский форвард в начале ноября получил почетную награду. Роман Зозуля стал лучшим футболистом «Альбасете» прошлого сезона.

А в декабре Роман Зозуля забил гол и получил красную карточку. Тогда «Альбасете» сыграл вничью с «Осасуной» в чемпионате Испании. 

После 21 тура «Альбасете» занимает второе место в турнирной таблице, но опережает «Гранаду» и «Малагу» всего на три очка, при этом они имеют на одну игру меньше. Кстати, накануне украинский нападающий Евгений Селезнев стал игроком «Малаги».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…