Главная Спорт Звездный футболист «Реала» в США открыл стрельбу из золотого автомата Калашникова
Спорт - 29.12.2018

Звездный футболист «Реала» в США открыл стрельбу из золотого автомата Калашникова

Карим Бензема во время отпуска в Майами пострелял из оружия в тире

Французский нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема свой отпуск проводит в Майами. В ходе поездки футболист попробовал себя в стрельбе из огнестрельного оружия. Француз посетил один из местных тиров, где для стрельбы выбрал автомат Калашникова. Оружие было оформлено под золото.

Карим Бензема в текущем сезоне провел в чемпионате Испании 16 матчей, в которых забил шесть голов и сделал три голевые передачи. Портал transfermarkt оценивает трансферную стоимость 31-летнего футболиста в 40 миллионов евро. 

Напомним, летом во Франции заявили, что карьера Бензема в сборной закончена. Французский форвард не вызывается в национальную команду из-за скандала с шантажом своего партнера Матье Вальбуэна. 

Ранее Карим Бензема вышел на четвертое место в списке лучших бомбардиров Лиги чемпионов. Нападающий «Реала» забил 57 голов в этом турнире. 

В октябре стало известно, что звезду «Реала» подозревают в попытке похищения человека. Согласно информации издания Mediapart, бывший агент футболиста Лео Д’Соуза подал в суд на родственников французского форварда, обвиняя их в попытке своего похищения. Отмечается, что мотивом для преступления мог стать финансовый вопрос.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…