Главная Спорт 8 голов в двух матчах: «Челси» громит «Бернли», а «Арсенал» прервал победную серию
Спорт - 29.10.2018

Видео голов и обзоры матча «Кристал Пэлас» – «Арсенал»

Футболисты «Арсенала» перевали свою победную серию в чемпионате Англии из семи матчей, сыграв вничью в лондонском дерби с «Кристал Пэлас» в рамках десятого тура Премьер-лиги. Встреча, прошедшая в воскресенье на стадионе «Селхерст Парк», завершилась со счетом 2:2. У хозяев дубль оформил Лука Миливоевич (45-я и 83-я минуты), забивший оба мяча с пенальти, у гостей отличились Гранит Джака (51) и Пьер-Эмерик Обамеянг (56).

Обзор матча «Кристал Пэлас» – «Арсенал» 2:2

«Канониры», который перед началом нового сезона возглавил Унаи Эмери, проиграли два стартовых матча в чемпионате Англии, но затем с 25 августа добивались побед во всех матчах Премьер-лиги.

В другом матче тура лондонский «Челси» на выезде разгромил «Бернли» со счетом 4:0 благодаря голам Альваро Мораты (22), Росса Баркли (57), Виллиана (63) и Рубена Лофтуса-Чика (90).

«Челси» до сих пор не знает поражений в чемпионате Англии. С 24 очками «синие» занимают второе место в таблице премьер-лиги. «Арсенал» с 22 очками идет на четвертой строчке.

Также в воскресенье в чемпионате Англии «Манчестер Юнайтед» обыграл «Эвертон» со счетом 2:1 на своем поле.