Главная Спорт Александр Караваев: «Будем заново изучать сборную Чехии»
Спорт - 09.10.2018

Александр Караваев: «Будем заново изучать сборную Чехии»

Полузащитник сборной Украины – о предстоящем поединке против чехов в Лиге Наций


Футболисты сборной Украины в понедельник собрались для подготовки к матчам против Италии (выезд, товарищеский, 10 октября) и Чехии (Лига Наций, в Харькове, 16 октября). В первых двух поединках в Лиге Наций украинская национальная команда одержала две победы и возглавляет свою группу. Полузащитник «Зари» Александр Караваев рассказал о том, как команда будет готовиться к поединку со сборной Чехии.

«Знаю, что в сборной Чехии поменялся тренер. Поэтому можно многого от них ожидать, могут быть командные перестроения. Конечно, с новым тренером они хотят добиваться результатов. Поэтому будем изучать соперника заново, просмотрим свою игру и будет готовиться совсем по-другому, потому что это будет очень важный матч для нас», – рассказал Караваев.

Ранее главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко назвал состав на предстоящие матчи с Италией и Чехией. С чехами украинцы сыграют в третьем туре Лиги наций 16 октября. Поединок состоится в Харькове.

Напомним, что в первом туре Лиги наций на выезде сборная Украины обыграла Чехию – 2:1. Победный гол в компенсированное время забил Александр Зинченко. 

А затем во Львове Украина взяла верх над Словакией (1:0) благодаря реализованному пенальти Андреем Ярмоленко. Наша команда со стопроцентным результатом возглавляет группу 1 лиги В.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • «Будем стараться гнуть свою линию»: Ярмоленко – о ближайших соперниках сборной Украины

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…