Главная Спорт Александр Усик отказался от съемок в новом фильме Сильвестра Сталлоне
Спорт - 14.12.2018

Александр Усик отказался от съемок в новом фильме Сильвестра Сталлоне

Украинский боксер не стал сниматься в картине «Крид-2», потому что в это время готовился к поединку

Абсолютный чемпион мира по боксу Александр Усик ответил отказом на предложение всемирно известного актера и режиссера Сильвестра Сталлоне поучаствовать в съемках картины «Крид-2». Усик пояснил, что не смог сняться в фильме Сталлоне из-за того, что съемочные дни совпали с датами его тренировочного лагеря. В эфире телеканала «112 Украина» боксер отметил, что ему пришлось сконцентрироваться на подготовке к очередному бою и отказаться от заманчивого предложения.

В начале ноября Александр Усик защитил титулы чемпиона мира в первом тяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBC и WBO, нокаутировав британца Тони Беллью в восьмом раунде. На профессиональном ринге украинец провел 16 боев, в которых одержал 16 побед (12 нокаутом).

Недавно Всемирная боксерская ассоциация (WBA) постановила, что абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Усик и бывший обладатель титулов WBA и IBF, чемпион по версии WBA «в отпуске» Денис Лебедев должны провести бой до 10 марта 2019 года.

Напомним, что Александр Усик претендует на звание лучшего спортсмена года в мире. Украинец в 2018 году стал абсолютным чемпионом мира, а затем защитил свои титулы.

Добавим, что недавно Энтони Джошуа заговорил о поединке с Усиком: «Это будет бой за наследие». Британский боксер хочет сначала объединить пояса в супертяжелом весе, а затем встретиться с украинцем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Игорь Кононенко и Петр Порошенко будут ходить на допросы, как на работу

Компания-оружейный завод «Кузня на Рыбальском» («Ленинская кузня»), которая принадлежала и…